воскресенье, 11 ноября 2018 г.

ВП. Третья фаза

Итак, закончена работа с первой частью программы.

И даже состоялась экспертная оценка курса.

Двигаемся дальше. По двум параллельным направлениям.


1. Набор студентов


... они же курсанты. Поскольку курс был с самого начала ориентирован на партию Наши, то логично теперь обратиться на соответствующие форумы с приглашением. Так и сделаем. Список форумов у нас в строке под названием курса, а содержание приглашения будет таким:

Приветствую форум и приглашаю на учебу.

Как, тут выходные, хочется отдохнуть немножко, какая может быть учеба?
Политическая. 

Есть все основания считать, что во-первых, всем без исключениям украинцам не хватает политических знаний, а во-вторых, что в форумах Наших могут быть люди, готовые потратить свой выходной именно на политическую учебу. Осознавая, что этих знаний лично им и не хватает. 

Чтобы не просто ругать эту власть и надеяться, что кто-то хороший и правильный ее сменит на очередных выборах, а брать ее, эту власть в свои руки. Видеть четко причины нашего кризиса и знать дорогу в светлое европейское будущее. Да, и быть готовым потратить на чтение книжки свой выходной.

Какой еще книжки? Или не интересно? Ну как хотите...
https://nasy-pg.blogspot.com/

Приглашение размещено по форумам Наших и в первый день курс получил 120 просмотров:


Но в курсанты пока никто не записался. Хотя, вполне возможно, что кто-то читает предложенную книжку? Или даже книжки? Увидим.

2. Вторая часть программы


... посвящена программе партии ХДС\ХСС Федеративной республики Германия. Вот ее-то и возьмемся читать неторопливо и с прицелом на наши украинские условия. Есть ли в этом смысл, возможно ли это? Посмотрим, главное постараться.







Комментариев нет:

Отправить комментарий